Сколько получает лаборант химического анализа?

Светлана Полищук Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Балдина Мыслитель (9478) 12 лет назад
ну примерно от 16 до 30 тысяч рублей) ) иди лучше на лаборанта медицинского анализа ;)
Источник: лаборант
Остальные ответы
вадим Мыслитель (5133) 12 лет назад
Когда сколько.. . Бывает, что и вообще ничего получить не может.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131602) 12 лет назад
Зависит от места работы. В лабораториях научно-исследовательских институтов (Академия Наук) 6-8тыс. руб.