какой точный адрес дома2? и как туда попасть?

Алёнка))) Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28122) 13 лет назад
узнай когда кастинг и приходи на него)
Вот нашла в интернете)
Многих телезрителей и поклонников Дома 2 интересует один вопрос - А где же находятся Поляна и Город Любви. Раскроем Вам этот секрет. «поляна» проекта находится между деревнями Лобаново, Лешково и Павловская слобода (17 км западнее МКАД в районе Строгино) , а кафе «Город Любви» по адресу город Москва, м. Профсоюзная, улица Кржижановского, 29 (корпус 5).

сходи в кафе, там узнай) )
глядишь скоро тебя в телевизоре увидим)
Остальные ответы
Insane Panda Мудрец (12637) 13 лет назад
Выкопать яму, до приесподнии, и прыгнуть. Попадете прямо туда.
15 клевых тел на проекте Дум-2, с нами Монстр Собчак и Ведьма Барадина на-на-на :D
Катя Дубинова Мастер (1138) 13 лет назад
лучше сразу в психиатрическую больницу....
alex s Гуру (2786) 13 лет назад
Место съёмок
«поляна» — между деревнями Лобаново, Лешково и Павловская слобода (17 км западнее МКАД в районе Строгино) , «город» — Москва, м. Профсоюзная, улица Кржижановского, 29 (корпус 5).
Темыч Дмитриевич Гуру (3313) 13 лет назад
Нужно пройти кастинг на неадекватность и психические расстройства, если результат будет положительным то возьмут.
Lara Artia Просветленный (21212) 13 лет назад
Свяжитесь с ТВ-каналом ТНТ, там всё скажут.
кирил баранов Ученик (144) 8 лет назад
зраствуйде хачу участывать на дом 2