13 лет назад
от

Посоветуйте мазь от натирания! (Между бёдер сильно натирает, особенно в джинсах...)

Народ! Я уже который год мучаюсь от натирания между бёдер... Обычно жуткие натирания летом и весной когда жарковато... Посоветуйте мазь от натирания + профилактическую, дабы "укрепить" кожу от натирания...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

детскую присыпку в аптеке купите.. в любой аптеке полно средств от опрелостей.. совсем дешево и сердито-картофельный крахмал вместо присыпки...

Можно воспользоваться тальком. Ето с Oriflame

детский крем или присыпка

Моя полная подруга пользовалась крахмалом ,,у нее всегда был с собой, больше ничего не помогает и простые штанишки .

я мажу сухим дезиком РЕКСОНА