Кто по национальности Глафира Тарханова??

анна Савченко Мастер (1530), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Лемеш Профи (690) 12 лет назад
Родилась 9 ноября 1983 года в городе Электросталь.

Родители — по образованию актёры кукольного театра, работали в Москонцерте.
В детстве занималась синхронным плаванием, фигурным катанием, пением, танцами, скрипкой.

В 2001 году поступила в школу-студию МХАТ.
Окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в 2005 году, курс народного артиста РФ К. А. Райкина.

С 2002 года — актриса театра "Сатирикон" имени Аркадия Райкина.

Окончила психологический факультет МГУ.
Остальные ответы
Влад В.............. Мыслитель (7261) 12 лет назад
Почему я должен знать эту девку?
пользователь удалёнМастер (1733) 5 лет назад
потому что ты дрочИшь еа нее каждый вечер перед сном, ))))))
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
В биографии на сайтах, только это - Глафи́ра Алекса́ндровна Тарха́нова (род. 1983, Электросталь) — российская актриса театра и кино. *** Глафира Тарханова родилась в городе Электросталь в семье актеров кукольного театра Елены и Александра Тархановых. Электросталь – типичный заводской город, где в то время не принято было выделяться, а вот Тархановы были не как все. Они и дочь не стали называть избито-распространенным именем, выбрав редкое и красивое – Глафира (впоследствии, уже во втором браке, мама дала редкие имена еще двум своим детям – Илларии и Мирону) . Сама Глафира также отличалась от соседских девчонок. Например, мама никогда не завязывала ей популярных больших газовых бантов, только вплетала тонкие атласные ленточки, что придавало дочери изящность. Спустя некоторое время семья переехала в Москву. ***Тарханова Глафира Александровна
Родилась 9 ноября 1983 года в городе Электросталь. ТАРХАНОВА Глафира Александровна Родилась 09.11.1983, Электросталь
sanzhar kireevУченик (111) 1 месяц назад
Конечно она не русская татарка фамилия не русская ,не.
sanzhar kireevУченик (111) 1 месяц назад
Очень приятная актриса ,всех благ......
Aingeal Знаток (371) 12 лет назад
а если вы узнаете её национальность то что? ваше отношение к ней изменится? вам важна национальность?
Анастасия ТалаевпУченик (108) 5 лет назад
Причем тут это мне она очень нравится хоть кто она бы не была вот именно поэтому и интересно кто она по нации она очень не обычная и имя/
Пользователь удален Гуру (3776) 12 лет назад
Татарка наверное
ФройляйнГуру (3205) 11 лет назад
Фамилия армянская
Фройляйн, Нет.
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34562) 12 лет назад
Русская.
анна СавченкоМастер (1530) 12 лет назад
совершенно не похожа на русскую
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34562) У нас больше половины русских, не похожи на русских. Имя, Фамилия, что ни на есть русские.
IdaУченик (118) 9 лет назад
Глафира очень талантливая актриса, какой-бы она не была национальности. Я ее обожаю!
Rona Мудрец (10707) 8 лет назад
Татарка. Фамилия татарская.
Эмма датунашвили Ученик (122) 7 лет назад
Какая бы фамилия не была у Глафиры, ее нац-сть выдают глаза, а скрывает она ее от ненависти шовинистов. И правильно делает.
RonaМудрец (10707) 6 лет назад
Не совсем. Зачем скрывать национальность в угоду шовинистам? Они уйдут, а народ останется. Надо точно знать, к какому народу ты относишься.
Oxana StrelnikovaУченик (64) 2 года назад
Так и кто она????
Шайдуллина Лилия Ученик (138) 7 лет назад
Введите текст ответа классная супер Глафира!
Оксана Новикова Ученик (114) 5 лет назад
нееее она русская. в интервью говорила
СергейУченик (244) 5 лет назад
Все евреи говорят, что русские, но есть характерные черты и признаки, но русской уж точно не является!
Oxana Strelnikova Ученик (64) Сергей, так она еврейка???
СергейУченик (244) 2 года назад
Глаза протрите, может заметите
Светлая Искусственный Интеллект (378142) 1 месяц назад
Она говорит, чо в её жилах течёт еврейская, польская и цыганская кровь.
krimea krimea Знаток (394) 1 месяц назад
чувашка наверное или татарка