никак не могу найти себе девушку, все девушки которые со мной встречаются,предлагают мне только дружбу,и ничего

КОТЯ Ученик (200), закрыт 16 лет назад
большего!Я симпатичный,весёлый, умный, общительный, заботливый,ласковый с девушками,никогда не изменяю,всё при мне,почему я не могу себе найти девушку
Лучший ответ
Пушистик Профи (825) 16 лет назад
может ты просто очень сильно стараешься... попробуй сначала просто подружиться с девушкой, возможно спустя какое-то время дружба перерастет в что-то большее... постарайся сделать так, чтобы она поняла, что кроме тебя ей никто не нужен...
Остальные ответы
Dymovenok Мастер (1249) 16 лет назад
Ну....тогда найди себе парня;)
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Значит, еще не время.. Встретишь тогда, когда будешь готов к серьезным отношениям на всю жизнь.. И будешь счастлив.
Олеговна Мастер (1344) 16 лет назад
не расстраивайся! значит, ты еще не нашел ту единственную, которая тебе нужна. Скоро все образуется. главное верить))
Katika Мастер (1385) 16 лет назад
первые две - это еще не все! а вообще, в таких случаях можно быть и понаглее... если тебе это надо.