У меня разные по цвету глаза: один голубовато-серый, другой серо-зеленый

Галинка Мудрец (11241), закрыт 17 лет назад
В старые времена меня сожгли б на площади, потому что это колдовство. Но мне нравятся мои глаза.
Что вы скажите?
Лучший ответ
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 17 лет назад
это встречвется очень редко!
зато необычно и загадочно!
Остальные ответы
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
мне тоже нравятся твои глаза.
Хорошо, что ты не родилаь во времена инквизиции.
Психе Профи (619) 17 лет назад
Мне кажется, что это красиво, загадочно, очень пикантно и сексуально
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Ну, к счастью, те времена прошли! А цвет глаз у тебя интересный
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
сатана иногда делает добро для людей, в этом ваша неповторимость!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Да блин, в старые времена вас могли бы сжечь и за рыжие волосы. Что об этом вспоминать? Живите и радуйтесь.
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
слыша, что такие люди счастливые
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
У меня тоже разные глаза - правый серый, а левый наполовину серый, верхняя половина коричневая! Говорят, люди с разноцветными глазами счастливые...
Gelso Гуру (2899) 17 лет назад
очень необычно

это так же, как раньше девочек-младенцев родившихся в год змеи и месяц скорпиона убивали, так как это заведомо девочка-лидер
Ольга Будькова Мастер (1690) 17 лет назад
Класс!!! Ты прикинь как это прикольно смотрится!!! Да и краситься можно по-разному, под каждый глаз свой цвет!!!
SurPrize Мастер (1481) 17 лет назад
красиво смотрится, сам видел ни раз! наверно другая половина человечества будет от Вас без ума !! :-)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Да, это нормально!!!!Радуйтесь что у вас это есть а удругих и этого нет.