Виктор Гончаренко: "Перерыв вернул нас в нормальное русло". Вы согласны с Виктором Михайловичем?

Наставник БАТЭ в целом остался доволен действиями своей команды в матче Лиги чемпионов против "Штурма" (1:1) и объяснил чего не хватило его команде для победы.
"Дорого обходятся ошибки в современном футболе. Пропустили гол - задача наша усложнилась. В первом тайме приходили в себя после пропущенного мяча, а в оставшееся время давление на ворота соперника привело равенству на табло. Перерыв вернул нас в нормальное русло. Не хватало Брессана. Нам предстоит ответное испытание. Я сильно верю в команду, больше ничего не остается.
"Штурм" сыграл так, как мы и ожидали. Хорошая, организованная команда.
Что касается Родионова, то он приносит много пользы команде даже в таком состоянии. У нас
есть больше недели, чтобы подтянуть его. Надеюсь, во втором матче сыграет сильнее. Концевой хорошо дополнял Родионова, но ему нужно меньше эмоциональности при работе с мячом.
Когда Нехайчик осознает, что кроме тех событий, которые происходят в его жизни: чемпионат Европы, Лига чемпионов, чемпионат Беларуси есть еще и футбол, он станет выглядеть лучше.
Я не вижу большой разницы, где играть, поэтому шансы в ответной игре 50 на 50.
Не понимаю, почему в Минске не заполняется стадион, хотя билеты стоят копейки", - резюмировал Виктор Гончаренко.