Жена выносит из дому вещи...к другому...(они ушла пока не развелись)

Dj_Vladick Ученик (162), закрыт 12 лет назад
как заставить жену не выносить из дома вещи которые были нажиты совместно....выносит она их к другому
с которым теперь живет....
Дополнен 12 лет назад
личные вещи я не трогаю. пусть забирает. я говорю про то что уже доходит до абсурда и забирает б. у. постольное белье... сегодня унесла кух комбаин.... меня интересует что по закону можно с ней сделать то
Лучший ответ
Сестрёнка Просветленный (30316) 12 лет назад
не жалей нуждающимся)
будь спокоен и мудр.

Вернётся! И ещё от того несчастного вещичек прихватит)
Остальные ответы
Алиса_ Мастер (1087) 12 лет назад
да, это не есть хорошо (((
Лягушонок Мыслитель (5411) 12 лет назад
Её не держи, а вещи через суд!
Серёжа Бузиян Мыслитель (6560) 12 лет назад
отрави ее прохладным компотом собственного производства)... а когда она помрет, скинь с балкона, и скажи шо так и было )))))....
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
да ты с ней определись, что поделить и по мирному. Вещи.. да это дело наживное. . скорее всего не стоит настоько скрупулезно к этому-скажи, что желал бы уж если поделить-то поровну и можешь ей даже задарить на память от себя пару простыней и пододеяльников на разживу. спроси, чей то она такого голодранца себе то отхватила? конечно, это не из приятных. настолько ..может она свои забирает? отдай, не скупись ее личные-они тебе точно ни к чему
Каролина, мечта Гиберта)) Гуру (2919) 12 лет назад
ну а че, ей нельзя забрать свои платья и труселя?))
mikola_maklay Ученик (210) 12 лет назад
Да пускай все забирает и у... ает!