35 лет совместной жизни это какая свадьба????

Елена Сотникова Ученик (105), закрыт 12 лет назад
У моих родителей 35 лет совместной жизни и мне интересно это какая свадьба серебренная или ...
Лучший ответ
Александра Селина Мыслитель (5296) 12 лет назад
Полотняная свадьба или Льняная свадьба или Коралловая свадьба
35 лет совместной жизни. Символом этой годовщины является полотняная скатерть, олицетворяя собой мир, благополучие и домашний уют. Эта годовщина – прославление хозяйки дома, которой удавалось все эти годы сохранять тепло домашнего очага. В подарок преподносят полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенце и простыни. А также, поскольку годовщина имеет и другое название, дарят изделия из кораллов.
Остальные ответы
Николай Кияев Мастер (1887) 12 лет назад
35 лет свадьбе - полотняная (коралловая) свадьба

Спустя 35 лет отмечается коралловая свадьба. Название выбрано не случайно, веточки коралла формируются из мелких скелетов полипов, разрастаясь до огромных размеров. Так и супружеский стаж семьи сформировался множеством дней, проведенных вместе. Коралл очень прочен, как и союз, существующий столь долгий срок.
Любовь Малахова Мастер (2170) 12 лет назад
Полотняная, льняная, коралловая
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
День бракосочетания - зеленая свадьба

2 года - бумажная свадьба

4 года - льняная (восковая свадьба) свадьба

6 лет - чугунная свадьба

8 лет - жестяная свадьба

10 лет - розовая (оловянная) свадьба

12 лет - никелевая свадьба

14 лет - агатовая свадьба

20 лет - фарфоровая свадьба

30 лет - жемчужная свадьба

40 лет - рубиновая свадьба

50 лет - золотая свадьба

65 лет - железная свадьба

1 год – ситцевая свадьба

3 года – день кожаной свадьбы

5 лет - деревянная свадьба

7 лет - медная свадьба

9 лет - фаянсовая или ромашковая свадьба

11 лет - стальная свадьба

13 лет - кружевная или ландышевая свадьба

15 лет - стеклянная или хрустальная свадьба

25 лет - серебряная свадьба

35 лет - полотняная (льняная, коралловая) свадьба

45 лет - сапфировая свадьба

60 лет - бриллиантовая свадьба

Paige Мыслитель (6677) 12 лет назад
Коралловая и кажется льняная.. Мы родителям подарили четки (сами купили бусины, только 35 штук.. на низали) и льняную скатерть.. родителям очень понравилось. . А четки поместили в рамочку.. теперь на стене висит..
аленький Мастер (1623) 12 лет назад
полотняная (льняная, коралловая) свадьба
Fear Dose Просветленный (22550) 12 лет назад
Блин значит тебе скоро 40 лет будет! Время тебя не пощадило....