Народ, где можно найти речь НЕ в стихах к юбилею?

Ильдар Тимашев Профи (731), на голосовании 12 лет назад
Боссу надо речь для памятного фильма от предприятия вышестоящему руководителю в Москве, а найти нечего не могу :( помогите
Голосование за лучший ответ
Chudika Мастер (1063) 12 лет назад
В своей голове.
Ильдар ТимашевПрофи (731) 12 лет назад
в голове море всякого по работе и на эту хрень места нет, да и предложить надо несколько вариантов, т.к. по любому забракует много!!!
Галина Харькова Знаток (454) 12 лет назад
Лучше всего написать самому.
Можно, конечно, найти и готовый вариант (спасибо интернету!) , но это все будут ЧУЖИЕ слова.
Если юбиляр Вам дорог, то напишите что-то свое. Пусть это будет не так красиво, а, может, даже и коряво, но это будет ОТ ДУШИ, это будет ВАШЕ, личное, эксклюзивное поздравление.
Человек это почувствует и оценит.
МарсельАтомерланов Мудрец (16596) 12 лет назад
Речь должна быть краткой и информативной "С юбилеем шеф, усе нормально! "