Помогите выбрать мобильный телефон

Павел Донченко Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Требования:
1. 2 сим карты (обе должны быть активные)
2. Отдельные разьёмы на наушники и на подключение к ПК
3. Возможность совершать звонки через компьютер, подключенный к этому телефону (наличие софта, дающего возможность набирать номер из компьютера)

Или подксажите другой вариант, как можно звонить с компьютера (кроме Skype и подобных программ)
Звонки должны исходить из моего телефонного номера.
Лучший ответ
Борисов Евгений Мастер (1742) 12 лет назад
Ихмо China made в помощь, есть кстати достойные представители. Только внимательно изучи какой процессор тебя устроит. Что бы не получилось - теоретически телефон может все, а на практике ему не хватает мощности или оперативы.
Остальные ответы
Серёга Воронин Гуру (4603) 12 лет назад
вконтакте есть такая програмка с неё можно звонить на телевоны хоть папуасам в африку .. а нащет тела незнай ))