как сделать презентацию в программе Photoshop?

Лирика_Вика Мастер (1877), на голосовании 9 лет назад
итак, значит эволюция моих познаний в фотошопе заключается в следующем - значит создаем новый файл в фш, потом автоматизация --> презентация pdf --> вставляем в "обзоре" выбранные файлы --> сохраняем.
как вообще потом просматривать, как получилось? как настроить нужные эффекты появления "листа" и очередность???
скажите, как просмотреть слайдовое шоу, и как наложить на него музыку?
Дополнен 13 лет назад
power point не предлагать!! ! мне в фш нужно!
Голосование за лучший ответ
Ilya Ivanov Профи (893) 13 лет назад
если знакомы с творчеством адобов, можете попробовать установить Индизайн, и сделать презентацию в нем
А в фотошопе если только каждую страницу делать отдельно, это давольно таки сложно будет.. . пока выставить направляющие. . шапки расставить и тд.... Индизайн подходит как нельзя лучше
Лирика_ВикаМастер (1877) 13 лет назад
да нет, необходимо именно эта программа
Ilya Ivanov Профи (893) а Вы точно уверенны что в фотошопе? я просто уже лет 6 в нем работаю, но никогда не видел главу "Автоматизация"
Лирика_ВикаМастер (1877) 13 лет назад
ну расскажите мне, как их делать отдельно
Ilya Ivanov Профи (893) отдельно я бы сделал в фотошопе картинки и сохранил, а потом в том же пауэр поинте расставил просто на каждую страницу... извините но у меня фотошоп цс5 стоит, но в нем нету ФАЙЛ--АВТОМАТИЗАЦИЯ
Константин Гений (67630) 13 лет назад
Читай здесь
http://photoshopia. ru/forum/forum146/thread3633.html пробел в ссылке убери перд ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.photoshopsunduchok.ru/fotograf/534-pdf.html

В Фотошопе есть собственная справка.
Лирика_ВикаМастер (1877) 13 лет назад
я всё это миллион раз делала
я не могу просмотреть то, что получилось. в привычном мне виде показа слайдов?
если там по другому, то как?
ту инф-цию, что вы мне предоставили я уже наверно наизусть знаю. мне нужно просмотреть результат, как это сделать? в какой программе?
в фотошопе не осуществляется показ слайдов, а показывается только одна первая фотография. как запустить?
Константин Гений (67630) Написано же Презентация в формате PDF (читаем внимательно). Формат PDF открывает бесплатный Acrobat Reader. Скачать можно здесь http://get.adobe.com/reader/ если у тебя не установлен.