Арена в WoW

Александр Есин Профи (771), на голосовании 12 лет назад
Вот играю в WoW не очень давно. За очки чести купил всю броню. Теперь нужно покупать броню за очки чести и очки арены.
Как попасть на арену? Что там нужно делать? Слышал нужно искать напарника, а где его искать и как?
Обьясните всё по порядку
Голосование за лучший ответ
Игорь Ашмарин Мастер (2282) 12 лет назад
Чтобы биться на арене, надо создать команду арены, форматы 2на2, 3на3, 5на5. Выбираешь формат своей команды: 2, 3, 5 - называешь её как-то (название д. б. уникальное) .
Арены есть в Награнде, в Тернистой долине, Даларане.
Около арены стоит арена мастер - у него покупаешь типа лицензии на команду. Потом спамишь в чат - ищу напарника или партнёров - если находишь - идёшь биться.
Примерно так. Но - главное - без созданной команды на арену не пустят.
Сашуля Мастер (1822) 12 лет назад
да, всё верно. создавать в даларане (в клоаке даларана) . тебе дадут хартию, ты должен будешь дать подписать её напарнику которого нашёл и вперёд аренить. регать арену можно в том же даларане или в любой столице. шторм огри и тд) на арене нужно пвпшиться)) ) после того как ты регнул арену тебяи напарника телепортирует на ту самую арену) там вы сражаетесь с другой командой. за победу дают очки, за проигрыш отнимают. всё очень просто
в зависимости от рейтинга ( очков выигрыша или проигрыша) начисляются очки арены (арена поинтс - ап) , соответсвенно чем больше побед, тем больше апа. на этот "ап" покупаешь шмот, если позволяет командный рейтинг.
markys like Ученик (106) 7 лет назад
Сначала кем ти играеш например воин ходит с жрецом, магом т. д, кароч думаеш с ким хочеш поеграть или ета с друзьями, или простими игроками