Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить справку о место нахождении в определенные сроки жизни ребенка.

Андрей Медведев Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Отца лишили родительских прав. Но в 2001-2002 году девочка жила с отцом, так как попечительский совет не устроил её в дед дом. Сейчас девочка выросла и по государственной программе пошла получать жил площадь. Но в министерстве (где собственно готовят документы на получения) потребовали справку о местонахождении ребенка в 2001-2002 году. В администрации справку отказались делать. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 12 лет назад
Обратитесь к соседям и пусть они письменно подтвердят, что с такого-то по такое девочка проживала там-то и все. С этим документом потом можно и через суд заставить администрацию, что-бы она такую справку выдала.