Можно ли так сделать????

Ярослав Шараев Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
Суть в том что имеется SEGA MD2 у нее выход два тульпана (аудио и видео) можно ли сделать переходник с тульпана на VGA ???
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72929) 12 лет назад
у VGA - RGB цвета разделены в три сигнала а на сеге одним сигналом (S-Video) на выходе -- видимо нет!
Источник: Обычно на телеке есть все входы для подключения подобных приставок, зачем замарачиваться c VGA!!!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269463) 12 лет назад
на ебее 40 рублей готовый. Так что иди в продвинутый комп-магазин и покупай.