Что значит сдавать экстерном?

женя рябцев Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ника Достоевская Ученик (139) 12 лет назад
Это когда ты школьную программу или программу института раньше чем все изучаешь или раньше учишься дома и только контрольные и экзамены приходишь в шк или в инст здавать
Остальные ответы
X_DeaZmonD_X Мудрец (11110) 12 лет назад
Раньше остальных, быстро подготовился и здал не дожидаясь экзаменов.
Ольга Пугачева Профи (792) 12 лет назад
Не ходить на занятия, готовиться дома, а экзамены сдавать приходить.
Evgen-Omsk Мастер (1105) 12 лет назад
Это значит не пройдя какой-то курс обучения ты сдаешь данный материал. Вот, ты учишься в школе в 7 классе и хочешь 8 перескочить. Сдаешь требуемый минимум за 8 класс и ты уже в 9. - обычно для сильных учеников. Был у нас в школе один такой пацанчик))
Оля Грушко Знаток (272) 7 лет назад
Дома заучиваешь материал за месяц, приходишь и сдаёшь материал при комиссии