боковушка в плацкарте

максим рогулькин Ученик (15), закрыт 12 лет назад
если место боковушка нижняя то куда складывать свой багаж? если он большой но не 180 во всех измерениях а меньше, но все же не маленький, и весит 25 кг, а выходить ночью чтобы никого не будить куда его сложить?
Дополнен 13 лет назад
и куда обычно кладут свою обувь чтобы ноь никто не спотыкался?
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (123010) 13 лет назад
Есть место под койкой, но его мало. Есть третья полка, но она поменьше, чем на небоковых местах.
Обувь под койку обычно помещают.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5568) 13 лет назад
Блин боковушка даже нижняя полная фигня. Вчера только ехала ночь. Сумку вообще не брала - все сгрузила в рюкзак и под полку, обувь тоже туда же подальше чтоб не сперли (бывали случаи) . Деньги, документы, телефон в маленькую сумочку на пузо. Полка узкая и короткая, начнешь ночью поворачиваться матрас сползает и сама чуть не упала. В общем впечатлений ух. Вашу большую сумку только на третью полку, больше не куда. Не переживайте - доедите, будете вспоминать с улыбкой. Удачи.