Хочу совета коллективного разума) Посоветуйте 2 варианта выбора нового или б/у авто: 1) за 200 тысяч 2) за 400 рублей

Chaos Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Для езды по городу, года на 3.

Желательно, с аргументацией)
Спасибо за ответы.
Дополнен 12 лет назад
Пожалуйста пишите, какую именно машину взяли бы лично вы. Не абстрактный ответ. К примеру: первый фокус года 2003 или приору 2-летнюю, например.
Лучший ответ
Корзинин Александр Ученик (205) 12 лет назад
Если речь идет действительно о 3 годах службы, то тогда конечно лучше фокус, он и по комфортнее будет, и умереть за этот срок не успеет, если изначально был живой. А что касается отечественного автопрома, то если есть желание выходные в гараже проводить, то LADA конечно в этом поможет. Но и лотерея с нашими авто всегда, кому-то везет, и его везет кому-то не очень и он только и делает что лежит под своим авто.
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114690) 12 лет назад
1).Lada 2107 новая.
2).Lada Priora новая.
Новая машина - и есть новая. А сказки про русские машины, которые еле двигаются и разваливаются на ходу, не слушай, это всё бред и тупые понты.
Источник: Личный опыт
Иди нахуй мусор Иди нахуй мусор Ученик (56) 12 лет назад
если авто б/у не г.. . я бы его взял, а новый нах? там что то покарябаете будете волосы рвать
polyet Профи (954) 12 лет назад
я б взял подержаную иномарку, так как в отличе от некоторых сторонников нашего автопрома, русские машины непереношу на дух, я 20 лет занимаюсь ремонтом машин, а смысла на пару лет брать новую, посто не вижу