Какие предметы в быту используют девушки для мастурбации? очень надо (пишу десертацию)

Как же, какими способами девушки и женщины справляются со своими сексуальными желаниями?

Самым простым и доступным инструментом женской мастурбации (с чего начинают практически все девушки во времена полового созревания) является рука, а если быть точнее — пальцы. Мастурбация помогает девушкам познать себя и узнать, что такое оргазм и как его получать. Правда, в молодые годы мастурбация несколько ограничена из-за девственной плевы, поэтому ввести пальчики поглубже чревато потерей девственности. Мануальный способ женской мастурбации также ограничен возможностью получения только клиторального оргазма.

Выйти из этой ситуации, когда очень хочется, а всё же страшновато — можно. Альтернативой вагинальному проникновению станет анальная стимуляция пальцами. Стенка между влагалищем и прямой кишкой достаточно тонкая, что позволяет при определенной сноровке, активно стимулировать влагалище и даже получить оргазм посильнее того, который женщины испытывают при традиционном сексе. Но данный способ мастурбации менее распространен из-за нетрадиционного подхода и элементарной физиологической безграмотности большинства девушек.

С возрастом леди становятся все изощреннее в своих сексуальных желаниях и фантазиях и прибегают уже к подручным средствам. Таким популярным способом женской мастурбации является душ или мощная струя теплой воды, направленная на гениталии, в частности на клитор.

Но вышеперечисленные способы женской мастурбации, кроме анальной стимуляции, сгодятся только для клиторального оргазма. Девушка, которая получает оргазм исключительно клиторальный, психологически будет неудовлетворенна. В связи с этим, например, куннилингус не может стать полноценной заменой нормальному половому акту.

Здесь на помощь девушкам и женщинам в получении вагинального оргазма приходят различные вибраторы, дилдо, вагинальные и анальные шарики всех размеров, мощностей и цветов, способных вызвать у женщины сквиртинг. Ассортимент современных секс-магазинов можно перечислять долго. Это рай женской мастурбации. При развитой фантазии можно получать такие феерические оргазмы, что про мужчин, как источников сексуального удовлетворения — на время можно забыть. И это печально…

Еще одним из способов женской мастурбации выступает фистинг. Женщины с гипертрофированным желанием совокупиться начинают экспериментировать с предметами фаллической формы. Такими могут быть: банан, рука по локоть, огурец или бутылка из под шампанского. Неизвестно откуда появилась такая мания у современных дам. Можно предположить, что фистинг появился исключительно в результате развития индустрии эротического видео и встречается в реальности очень редко.

Как бы там ни было, женская мастурбация - отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, воплотить фантазии в реальность, справиться с отсутствием мужчины и эффективный путь познания себя самой

Источник: Пиши ужо совою....

сначала научись писать слово диссертация)
а потом поговорим о главном)

Промышленный перфоратор, блендер, кухоный комбайн с насадкой для тёрки, соковыжималку с червячной насадкой :-)

Той деСертацией, что ты пишешь, даже помастурбировать нельзя))))))

Источник: Говорила тебе мама: учи русский язык!)))))

папа в шоке