Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти друзей

Настя Коваль Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2399179) 13 лет назад
Как найти друзей

Почему же так подчас несправедлива жизнь, что у некоторых людей полным полно друзей и они просто времени не находят на то, чтобы со всеми встречаться, а у кого-то их совсем мало и нет того заветного лучшего друга, с которым хоть в огонь, хоть в воду? На самом деле ответ заключается не в несправедливости и не в других людях, а в нас самих.
Пусть это не совсем так, как бы нам хотелось об этом думать, но поверьте, это действительно так. К сожалению, мы сами создаем ситуации и сами, даже не подозревая об этом, отталкиваем других людей, с которыми можем находиться в теплых дружеских отношениях.

1. Измените свое отношение к миру. Мир наполнен множеством доброжелательных людей, с которыми вы бы запросто смогли подружиться. Усвойте мысль о том, что такие люди есть и что вы легко сможете находить их.

2. Измените свое отношение к людям. Этот пункт тесно перекликается с предыдущим. Если вы хотите чтобы люди тянулись к вам – потянись к людям сами. Общайтесь с ними, пытайтесь в каждом из них увидеть личность, увидеть стержень, заложенный в нас Творцом.

3. Станьте интересным собеседником. Людям должно быть с вами интересно, только так вы сможете найти друзей. У тех людей, у кого в жизни ничего не происходит и их жизнь состоит только из скучной однообразной работы – нет друзей и никаких шансов на то чтобы их найти.

4. Больше улыбайтесь. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется – поется в детской песенке. И, надо отметить, совершенно правильно поется. Улыбающийся человек внушает доверие, улыбка поднимает настроение и делает нашу жизнь чуточку лучше и светлее.

5. Попробуйте поискать друзей в интернете. Если у вас есть какие-то комплексы по поводу вашей внешности, то общение по интернету стирает их словно по мановению волшебной палочки. Только, обязательно помните, что общение по сети никогда не заменит настоящего общения. И с вашими новыми друзьями обязательно нужно встречаться и в реальном мире, а общаться в сети только тогда, когда не можете встретиться.

6. Вступите в какой-нибудь клуб по интересам. Наверняка, у вас есть какое-нибудь хобби. Наверняка в вашем городе найдется еще несколько человек, которым интересно то же самое что и вам. Найдите их, и у вас отпадет главный вопрос: о чем общаться с новыми друзьями, ведь у вас сразу будет тема для бесед! Если никакого хобби у вас нет – то это отлично, поскольку никогда не поздно его завести. Можно начать ходить, например, в секцию по спортивным танцам, или записаться в клуб авиамоделистов. Выбор просто огромен.

7. Посещайте публичные места. Выставки, театры, открытия разных культурных заведений – это замечательная альтернатива ночным клубам и дискотекам. В таких местах люди часто знакомятся друг с другом.

Самое главное – не вешайте нос, прорвемся! И друзья у вас обязательно появятся.
Остальные ответы
Риния - Angel of MassACre Гуру (3101) 13 лет назад
Боюсь, ИСТИННОГО друга не найти с помощью ссылки или совета от абсолютно чужого Вам человека. Попробуйте пообщаться в группах по интересам в соц. сетях, форумах.. . Возможно, сейчас в меня полетят камни аля "долой Инет, даёшь живое общение", но лично я не представляю, как можно подойти к первому прохожему и сказать "давай дружить, как тебя зовут? " Ищите - и найдёте.. . Прошу прощения за банальность. Успеха Вам.;)
wam Мудрец (13577) 13 лет назад
Найди сначала товарищей
сергей юдов Ученик (153) 8 лет назад
как мне найти своих друзей
Кифир Знаток (429) 8 лет назад
denis-2123, хороший друг. Ищи в скайпе
Никита Зиновьев Ученик (133) 7 лет назад
Как найти друзей

Почему же так подчас несправедлива жизнь, что у некоторых людей полным полно друзей и они просто времени не находят на то, чтобы со всеми встречаться, а у кого-то их совсем мало и нет того заветного лучшего друга, с которым хоть в огонь, хоть в воду? На самом деле ответ заключается не в несправедливости и не в других людях, а в нас самих.
Пусть это не совсем так, как бы нам хотелось об этом думать, но поверьте, это действительно так. К сожалению, мы сами создаем ситуации и сами, даже не подозревая об этом, отталкиваем других людей, с которыми можем находиться в теплых дружеских отношениях.

1. Измените свое отношение к миру. Мир наполнен множеством доброжелательных людей, с которыми вы бы запросто смогли подружиться. Усвойте мысль о том, что такие люди есть и что вы легко сможете находить их.

2. Измените свое отношение к людям. Этот пункт тесно перекликается с предыдущим. Если вы хотите чтобы люди тянулись к вам – потянись к людям сами. Общайтесь с ними, пытайтесь в каждом из них увидеть личность, увидеть стержень, заложенный в нас Творцом.

3. Станьте интересным собеседником. Людям должно быть с вами интересно, только так вы сможете найти друзей. У тех людей, у кого в жизни ничего не происходит и их жизнь состоит только из скучной однообразной работы – нет друзей и никаких шансов на то чтобы их найти.

4. Больше улыбайтесь. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется – поется в детской песенке. И, надо отметить, совершенно правильно поется. Улыбающийся человек внушает доверие, улыбка поднимает настроение и делает нашу жизнь чуточку лучше и светлее.

5. Попробуйте поискать друзей в интернете. Если у вас есть какие-то комплексы по поводу вашей внешности, то общение по интернету стирает их словно по мановению волшебной палочки. Только, обязательно помните, что общение по сети никогда не заменит настоящего общения. И с вашими новыми друзьями обязательно нужно встречаться и в реальном мире, а общаться в сети только тогда, когда не можете встретиться.

6. Вступите в какой-нибудь клуб по интересам. Наверняка, у вас есть какое-нибудь хобби. Наверняка в вашем городе найдется еще несколько человек, которым интересно то же самое что и вам. Найдите их, и у вас отпадет главный вопрос: о чем общаться с новыми друзьями, ведь у вас сразу будет тема для бесед! Если никакого хобби у вас нет – то это отлично, поскольку никогда не поздно его завести. Можно начать ходить, например, в секцию по спортивным танцам, или записаться в клуб авиамоделистов. Выбор просто огромен.

7. Посещайте публичные места. Выставки, театры, открытия разных культурных заведений – это замечательная альтернатива ночным клубам и дискотекам. В таких местах люди часто знакомятся друг с другом.

Самое главное – не вешайте нос, прорвемся! И друзья у вас обязательно появятся.
Светлана Билецкая Знаток (281) 4 года назад
В семье главное любовь друг к другу. Зависть мы иногда испытываем. Надо радоваться друг за друга. не зазнаваться и не лишать друг друга радости.