Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЭТО не обида! Просто пора уже закрыть этот вопрос! Думаю, если Вам, милые БЛОНДИНОНЕНАВИСТНИКИ, постоянно говорить

Ольга Митрофанова Профи (586), закрыт 17 лет назад
гадости, Вам тоже в один прекрасный момент это ОСТОЧЕРТЕЕТ! А в своих умственных, внешних данных и душевных качествах не сомневаюсь. Пора уже стать цивилизованными людьми и не судить о людях по цвету волос, полу или национальности! Такая оценка инти%E
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
девушка..дело не в цвете волос.. а втом что аппонент чувствует себя перед вами немного ниже.. и своей "желчью" он сам себя..в своих же глазах поднимает.. а ваша реакция свидельствует лишь о том, что вы в себе сомневаетесь..и тем самым соглашаетесь со всеми теми гадостями что вам были высказаны...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
последние 2 девушки, в которых я был влюблён - блондинки, и думаю в будущем будут
не знаю откуда берутся стереотипы изза цвета волос.
перекрасить всегда можно, но умнее человек не станет
Alexey Bergman Мастер (1899) 17 лет назад
оля не обижайся но уменя подруга (т которая станет (10000 % ) скоро моей женой.
блондинка и я ей не нарадуюсь и люблю очень очень сильно и нах.... такие вопросы задавать в
инете ты только подожди и найдётся твой человечек.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
дело не в окрасе...когда рассказывают анекдот про блондинку, имеют ввиду определенный тип женщин, а вовсе не всех женщин со светлыми волосами.Просто как то так выходит что женщины этого типа , как правило блондинки ...ну если кто-то считает, что все женщины сосветлыми волосами -дуры, то о его интелекте вообще не стоит задумываться, его просто нет.
Похожие вопросы