Купил ноут, закачал пару фильмов

Vadim Imamedov Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
не работает звук на фильмах больших размеров , а на маленьких размерах жутко тормозит..
кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста!
PS у меня Win7 64bit, ноут самсунu RC530
Голосование за лучший ответ
ПОЛЁТ ДУШИ Профи (514) 12 лет назад
надо поставить КМ плейер
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
пакет кодеков ставь или PotPlayer 1.5 - Отличный бесплатный мультимедийный проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличия кодек-паков на ПК!

Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Скины, логотипы, цветовые темы
alex Искусственный Интеллект (101199) 12 лет назад
посмотри какой формат у фильмов, если AVI все должно идти нормально, если MKF, то нужны драйвера,
Химик Мыслитель (7240) 12 лет назад
попробуй кодеки поставить. Например, k-lite codec pack
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
Установи кодеки и плеер тут русский и бесплатный плеер, читает ВСЁ мультимедиа которое есть. А тормозить может смотря какие фильмы смотришь, размером каким
MAKS Мастер (2078) 12 лет назад
Послушай "Елену Питерскую" КМ -плеер на сегодняшний день наверное самый
полный комбайн....
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160989) 12 лет назад
Кодеки (для 64bit) и плееры КМР (для видео) и AIMP( для аудиофайлов) по умолчанию
Juli Lind Профи (858) 12 лет назад
странно конечно у меня такой же ноут и никаких проблем вообще нет, а так кодеки должны решить проблему!