как понять фразу " панки ХОЙ"

Кристина Машковцева Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и кто такие хой?
Дополнен 13 лет назад
и кто такие хой?
Лучший ответ
Le poing de l`anarchie Просветленный (42506) 13 лет назад
это слово говнарей, произошедшее от слова лешего из гр. об. , который переделал слово ой! на хой, типа что в России все начинается на х.
А воистину это слово oi! было приветствие у скинхэдов и панков, так что правильней будет oi!
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=oKk-2Pu2N8g Oi!oi!oi!
Остальные ответы
Ybr ybrf Гуру (3128) 13 лет назад
Это значит что панки и хой - созданы друг для друга...
V@ленtиnk@))) Ученик (86) 13 лет назад
кричать слово "хой" можно громко с душой и киломметром эмоций))) хой как призыв к чему то общему.
LegendaSporta Гуру (3224) 13 лет назад
наверное в честь короля Панка - Юрия Клинских.
Ольга Ученик (212) 13 лет назад
Хой — приветствие советских и российских панков. Имеет значение «Привет» , «Добрый день» , «Здравствуйте» . Также употребляется в качестве клича (например, «Панки, хой!»).
Evil_Falcon Гуру (4172) 13 лет назад
Лидер одной из самых первых панкерских групп "Сектор газа" имел псевдоним "Хой"!
Fabull Мыслитель (5813) 13 лет назад
Панк и Хой. Сектор газа слушай
Анна Болейн Мудрец (15445) 13 лет назад
Ну это же панки! это же хой!! ! ну это же всё!!! Ну панки рулят типа! самое главное слово! ХОЙ!!!