Всем привет!! скажите ко знает какая нормальная температура должна быть у малышей 2 месяцев?? заранее спасибо.

ПРО100 Я Ученик (38), закрыт 12 лет назад
37 и 37,2 это нормально? если ребенок здаров.
Лучший ответ
adeliya Гуру (3779) 12 лет назад
до 37,2..здоров не переживай. если больше 38 тогда беспокоится нужно-тогда дай нурофен детский но без добавок типо клубника или банан (вызывает аллергию).
Остальные ответы
Мария Просветленный (39491) 12 лет назад
это как у взрослых 36,6, всё океюшки
Наталья Высший разум (310214) 12 лет назад
Норма такая же, как и взрослого, но у детей ещё слабая терморегуляция - они могут легко перегреваться или охлаждаться. Не кутайте, оденьте малыша полегче и измерьте температуру ещё раз.