Доход за 1 полгодие составил 12 000 000 рублей. Нужно ли уплачивать авансовые платежи в 3 квартале?

Счтается за пред. год. и пишется на новый год в налоговую- что вы не платите. и так до след. года.

Если за последние четыре квартала сумма выручки без учета НДС не превысила 10 млн руб, то ежемесячных авансовых платежей по налогу на прибыль не будет.

да лучше все бабло в оффшоры
4UK limited
+7 (495) 662-49-51, Москва г. , Спасоналивковский 1-й пер. , д. 3/5, офис 15.
+7 (812) 490-74-52, Санкт-Петербург г. , Коломяжский пр. , д. 33, корп. 2, БЦ «Содружество» , лестница №2, 9 этаж, офис 9