музыка. какую самую невероятную , необычную музыку вы слушали в своей жизни назовите её !

Акатош Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Мастер (1254) 12 лет назад
Ооооо. Додекафонию, наверное. Шёнберга.
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Давняя поклонница Deep Forest.Их музыка - самый необычный синтез этно и множества других стилей.
Чен Ли Гуру (3047) 12 лет назад
Да много их, музыка такая вещь, что под определённое настроение нравится определённая музыка. Лично я слушаю всё, начиная от классики и кончая клубной музыкой.
Ну а так, был период, когда я не мог "наесться" двумя композициями Yanni "1001" и "Our days".
ирина якубовская Просветленный (27157) 12 лет назад
самая невероятная музыка мне снится во сне. наяву я такого не слышала