Как узнать IP адрес отправителя письма ???

Кассиопея Профи (750), закрыт 12 лет назад
Как это делалось года два назад на Мейле я знаю, но сейчас тут все изменили..намудрили и лавочку прикрыли..Но может есть еще какой способ???
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, но не то) ) Я этот сайт давно знаю.. но в ту строку нужно же уже готовый IP адрес ввести, а вот его-то я и не знаю)))
Дополнен 12 лет назад
Я все это прекрасно и уже давно нашла, но адреса нет в списках ( В СЛУЖЕБНЫХ ЗАГОЛОВКАХ )..сами посмотрите)))
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 12 лет назад
Откройте нужное письмо, кликните ЕЩЁ потом СЛУЖЕБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ увидите данные.

З. Ы.
Плохо смотрите всё есть, к примеру только что комментарий с ответов пришёл.
MOT®OSSМыслитель (7078) 12 лет назад
тоже хотел скрин вставить,даже повёлся,думал,что и правда возможность проверки IP стала недоступной,всё работает
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Конечно работает;)
elviraУченик (147) 8 лет назад
Спасибо. Просто и доходчиво.
Виктор ЛеонидовУченик (106) 4 года назад
Эта фишка уже давно не работает, дружище, у тебя старый образец))
Вот мое вчерашнее письмо от 13.09.2019
Остальные ответы
MOT®OSS Мыслитель (7078) 12 лет назад
Служебные заголовки открой
laesta Мудрец (15993) 12 лет назад
Интересно, а у вас что в СЛУЖЕБНЫХ ЗАГОЛОВКАХ? Покажите скрин, очень интересно.. мы сами посмотрели.. у нас работает..
Елена Париляк Знаток (393) 4 года назад
Да нету там никакого "Рисивед". Нету! В служебных заголовках reserved нет!
Александр П. Ученик (154) 3 года назад
Как я понимаю, если юзер пишет письмо в браузере через http, то в Received адрес юзера НЕ ПИШЕТСЯ. Не надо умничать и вставлять свои скриншоты с айпишниками. Нате вам ответный скриншот письма. Оно было отправлено с адреса на Мейл. ру на адрес на Мейл. ру через HTTP.
Алексей ТихоновУченик (169) 3 года назад
согласен у меня тоже самое
v НЗнаток (292) 2 года назад
и как тогда найти ip адресс?
сергей поваринУченик (108) 1 год назад
Что ни кто не знает?или это не возможно.