Minecraft. Странный Ад.

Олжик Знаток (484), на голосовании 13 лет назад
Я построил портал из 10 обсидиана и по углам земля, мы с другом вошли в него, появились в какой-то пещере, на карте нас нет рядом, обратно вошли в портал, на карте есть, но где-то глубоко под землей, потом он остался на "Земле", а я пошёл проведать что там на поверхности "ада", там как обычный мир, только небо красное и вокруг темно, а рядом что-то типа Тотема и фонарики разложены. Это что, напоминалка где находится портал или что? И кто его построил?
Дополнен 13 лет назад
Но никого нет на серве кроме меня и друга. Друг не мог сделать портал, нет кирки и обсидиана. В Хамачи все оффнуты, кроме нас.
Дополнен 13 лет назад
И ещё. Он не может прописывать команды админа.
Голосование за лучший ответ
BorTeL Профи (507) 13 лет назад
Это явно сделал кто-то из игроков.
Генератор мира в Майнкрафт никогда не использует факелов.