Какую измену следует простить: духовную или физическую? И вообще можно ли это прощать?

Елена Мастер (1759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
измена физическая не может быть без духовной! прощать надо обязательно а вот продолжать отношения не стоит!
Остальные ответы
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Нельзя прощать преднамеренную подлость!
Всё остальное можно простить, забыть и самой тоже самое сделать!
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
измена и есть измена. прощать незя
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
никакую.. .
измена-это предательство.. . акогда человек тебя предает.. это значит что ему все равно на тебя.. . а тебе нужен человек, которому все равно до тебя?? ? ты готова такому довериться???
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
ну, духовную измену тебе не прийдется прощать, так как по логике вещей от тебя просто уйдет твоя половина. А, вот по поводу физической измены решать тебе, кто как к этому относится.
Пантерка Знаток (252) 17 лет назад
если любишь,всё можно простить.тем более мы такие отходчивые....хотя я думаю,что не стоит прощать,но не всегда получается показать силу характера
Пользователь удален Мудрец (10154) 17 лет назад
Прощать такое нельзя. Повторится.
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Духовную точно нельзя простить!!! А вот физическую - от ситуации зависит. Но я не смогу.
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ti znaesh inogda mi delaem takie postypki za kotorie mojno prostit a raznica mejdy nimi o4en bolshaia
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
если узнала про измену то это должно наводить на мысли
а надоли воообще продолжать отнашения
если не хотят то про измену обычно никто не знает....
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Vsio zavisit, raskaivaetsia li izmenivshaja storona. Esli-- da i eto iskrenne, togda pro eto nuzhno zabyt'.
Da i voobshe , proshat' -- eto prerogativa Boga. Ne obizhaisia, a esli obizhajut --otvernis i uidi. Etim ty s'ekonomish nervy, v pervuju ochered, sebe.
V D Мастер (1355) 17 лет назад
Прощать можно. Жить с этим не следует.
=^..^= Мастер (2293) 17 лет назад
Простить можно все ,если сможеш.
но обычно Можно простить - но забыть нельзя и это уже конец....
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Можно наверное,но зачем?
arnare Мыслитель (8146) 17 лет назад
Мужчине можно простить физическую измену, для них секс и любовь-понятия разные.
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Нет в жизни постоянства, а если и есть, то ничто не вечно под луной. Не обращай на это внимание, если можешь...