Подскажите аниме с анти героями,юмором и где есть мат но в нужном месте, и моменте а не чтобы на каждой секунде материлс

Дмитрий Колганов Ученик (15), закрыт 12 лет назад
К примеру Посмотрел вот "мы бескрылые" но там 1 серия хороша шуток прикольные были ))), а потом уже гамно какое та для хентайщиков и шуток ваще нет =(((
Мне особенно нравится когда рисовка как в :
"Утраченное небесами" ,
"Князь тьмы с задней парты",
"Секрет дворецкого"
"Ария -алая пуля"
"Rosaria+vampir"
и персонажи такие же чтоб были Интересные на которых смотреть одно удовольствие ))) Сюжет меня не калышит главное чтоб смешно ,интересно ))) не люблю когда 8-9 минут про какую та легенду, миссию или мега супер силу которую половину аниме болтают Редко такие аниме смотрю но если о том что рассказывают интересно то смотрю ,а если просто определения ,тому или иному оружию или миссий и т.д , дают то закрываю ))
Лучший ответ
Mad Hatter Знаток (384) 12 лет назад
Дюрарара.... стоит посмотреть ...мат есть в нужных местах.... рисовка хорошая.... сюжет тоже.... просто посмотри первую серию и тебя затянет... .

А ещё Темный дворецкий.... помойму без мата.... но сюжет и рисовка просто отпад.... тоже первая серия затягивает....
Остальные ответы
даня тимо Мастер (1201) 12 лет назад
соул итер - довольно смешное аниме. рисовка вполне ( собенно луна и солнце) , но только человечки не очень. да и мата нет .
Марина Пилипейко Профи (795) 12 лет назад
Detroit Metal City.
Но это на любителя. Треш, угар, содомия. Погуглите, если сюжет не вызовет у вас инфаркт Миокарда – смотрите :)
Татьяна Моргун Мыслитель (5608) 12 лет назад
Сунабодзу (ака Пустынная крыса) . насчет мата не помню, и рисунок средний, но юмор присутствует, и главперсонаж - вполне себе антигерой.
и может, Хеллсинг (ОВАшки, не под (д?) елка Гонзо) . правда, юмора не очень много