Дня доброго! Как действует гарантия на автомобили Хендай (Солярис)?

Олег Затеин Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Интересует вопрос такого плана. Хотел бы несколько изменить комплектацию. Тонировка, подкрылки, дефлектора, колонки поменять и еще кое что.. . Но, если я САМ это сделаю, будет ли действовать гарантия на данный автомобиль? И вообще можно ли самому что либо менять/изменять не теряя 5-летней гарантии. И на сколько это целесообразно иметь гарантию? Дешевле ли самому/в автосервисе менять масло и прочие расходники, нежели чем у авторизированного диллера?
Дополнен 12 лет назад
Я знаю что это 5 лет или 15 тыс. км. Вопрос ВЫШЕ)
Дополнен 12 лет назад
*150 000
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
Она на них действует также как и на любые другие авто. Она на них - распространяеЦа ))))
Благотворно наверное...
Остальные ответы
Vadim MG Просветленный (24137) 12 лет назад
Гарантия действует в соответствие с Законом о правах потребителя.
Александр Лагунов Ученик (147) 12 лет назад
5 лет или 150 тырометров. что наступит раньше.