как называеться фильм???про ограбление?

диана ибатулина Знаток (392), закрыт 13 лет назад
смутно помню сюжет...фильм даже отчасти комедийный...ограбление банка вроде главарь был переодет в клоуна...у него были помошники...
грабители выпускали заложников по одному...и так же вышли сами ...а деньги замуровали в стену и вынесли через некоторое время)))
Лучший ответ
angelasscry angelasscry Знаток (263) 13 лет назад
Фильм большие сиськи знают многие, только там не замуровали а была тонкая стенка с дырками через которые свисали тити, там комната была типа туалета и всё задрочено было. Бууууууууууууууууууууу га га.
Остальные ответы
2013 Гуру (4008) 13 лет назад
названия не помню... но в описании два разных фильма
wondeRVice Мастер (1080) 13 лет назад
Если судить по второй части описания, то это фильм "Не пойман - не вор". Но там грабители были переодеты в маляров.
Илья Губин Мастер (1628) 13 лет назад
первый фильм это тёмный рыцарь вроде, клоун это джокеа
второй Не пойман не вор