Отрицательный остаток по дебету счета 50 в журнале-ордере в программе 1С. В чем причина может быть?

Юля Знаток (443), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОЛЬГА Мудрец (15598) 12 лет назад
Где-то ошибка. Переданы средства со счета. Такого не должно быть. Или даты перепутаны. Смотрите анализ счета по датам и ищите в каком дне ошибка и в чем.
ЖизньХороша Мудрец (19345) 12 лет назад
выручку не оприходовали (не провели ПКО в этот день)
Надежда Бойко Ученик (212) 12 лет назад
может расход задвоился? ? например сделали расходник (взнос наличных в банк) , а потом эта же проводка из банка экспортнулась вместе со всеми остальными.
Михаил Коростылев Мастер (2397) 12 лет назад
сделали расход денег которых нет. . проверьте. . сделайте карточку счета 50,1 за период по дням (около даты увидите можн овыбрать по дням. . и просомтрите за каждый день движение по кассе. . так и выевите причину..
Анна КР Мыслитель (8773) 12 лет назад
Израсходовали больше денег, чем было.
Какое поступление денег не провели? Откуда взялись деньги?
Степанова Ирина Просветленный (22631) 12 лет назад
Ведомость на з/пл прошла дважды - один раз сама ведомость провелась, второй раз - расходник, который к ней прилагали