Чьи это солдаты и что они делают?

Медет Мукашев Гуру (2940), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
северокорейские. просто прыгают. у америкосов это упражнение называется просто "джамп" (прыжок).
Остальные ответы
Костя Мурчик Ученик (88) 12 лет назад
Немецкие войска скорее всего елитные!)
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 12 лет назад
))) Опять 1 000 000 000 000 000....китайских солдат, едино прыгнув, вызывают землетрясение в Японии....)))
Бонанза Блэк Ученик (204) 12 лет назад
Это занятие по левитации в тибетском спецподразделении НОАК (Китай).
Александр Михайлов Оракул (59835) 12 лет назад
Судя по лицам и красным погонам либо китайцы, либо северокорейцы, либо вьетнамцы. Заняты физподготовкой.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 12 лет назад
ВВС Китая, отрабатывают заход на посадку строем
Gregory Novikov Просветленный (33412) 12 лет назад
Это Яицелопы тренируются как надо Пацакам показывать "КУ" делать.
Соседски кот Оракул (65981) 12 лет назад
Летающие кетайцы. Страшная сила. Идут на посадку в строю.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 12 лет назад
Это солдаты стратегических прыгающих войск Китая. Смысл в том, что китайцы подпрыгивают одновременно...
Вера Мыслитель (7902) 12 лет назад
Судя по разрезу глаз - китайцы.
Савелий Братартёма Мудрец (14411) 12 лет назад
Испытания боевой машины пехоты - невидимки. Может китайцы - узкоглазые.
работаю уруглосуточно Мудрец (14661) 12 лет назад
наши лётчики - < стрижи >- расформировали самолёты отобрали а летать охота