А вы одеваете своему ребенку носки под сандалии? (дети до 3-лет)

Мне почему-то и в голову не приходило пойти гулять без носок. А вот вчера в песочнице вопрос одной из мам застал меня врасплох: "А зачем вы носки ему одеваете?". Первое, что пришло в голову- чтоб ножки не натер, ну и меньше всякой грязи, грибков из того же песка. А она мне лекцию целую прочитала, про то что ребенок париться, ее аргумент "Взрослые же не носят носки под сандалии, и ребенку не надо". А вы как считаете правильным, в носках или без?

в песочницу мне кажется обязательно, а в колясочке сидя можно и снять обувь вообще, а вообще то, расстраиваться изза какой- то там ммамы - не стоит, у нее есть свой ребенок, и если она хочет ставить над ним эксперименты - то это ее дело, а Вы - мама здравомыслящая и любящая.

думаю, что в носках правильнее будет)) песок в сандилии попадает и не комфортно ребёнку без носков.

Нет. никогда не одеваю, когда тепло, с тех пор, как ходит.

зависит от температуры за бортом и того что одето на ребенке, пока не начали носить серьезную ортопедическую обувь, куда носок обязателен, одевала в жару просто сандали

Детям носки нужны. Мой обязательно натрёт себе ножки. Да и не гигиенично это.