13 лет назад
от

Как активировать GamePad в Crysis 2?

Купил сёдня джойстик от "SPEEDLINK- STRIKE" скачал нужные драйверы и т.д., зашел в игру а джойстик никаких признаков не дает. Что делать как активироватъ? Заранее всем спасибо!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://www.speedlink.com/?p=1

У меня Logitech Cordless Rumblepad 2 и программа настройки. Заходишь в игру (любую) и назначаешь кнопки.

У меня Windows Xbox 360 Controller, запустился сразу, в настройках ничего не менял.. . Во многих играх в настройках управления нужно вручную активировать джой, посмотри там