Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Dajte kakije nibudj soveti.

Ника Профи (544), закрыт 12 лет назад
Ochenj hochu izbavitsja ot lishnego vesa.Hotjab -10 kg,kuwaju malo,2 raza v denj kruchu obruch po 1-2 chasa.No bez rezuljtatov.Pomogite pozhalusta,posoveujte shto nibudj.
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Солнышко! Если физические нагрузки даёшь и не помогает, то обрати внимание на пищу! Перейди на диету. Сейчас их множество! Но не переусердствуй, это вредно. Лучше понемногу, но постоянно! Не подорви здоровье! Посмотрел твои фото. Глупенькая! Чего тебе сбрасывать? У тебя и так всего по-минимуму! Хочешь стать дистрофиком? Так мужики не собаки, на кости не бросаются !