Как добраться до МАКС 2011 со стороны Раменского без пропуска?

Собрались ехать на авиасалон в субботу на своём авто. Везде написано, что Жуклвский будет перекрыт для иногородних и машин без пропусков. Возможно ли проехать через Раменское со стороны Московского Малого кольца?

В период с 19 по 21 августа до международного аэропорта "Быково", где будет действовать перехватывающая стоянка. От перехватывающей стоянки курсируют бесплатные автобусы «МАКС-2011».