Хелп! Где купить в Питере такую карамель?

BLONDINKA! Мыслитель (8566), закрыт 12 лет назад
Люди помогите, где купить в Санкт-Петербурге? Мне на фотосессию надо в субботу, очень - очень!
Лучший ответ
vva04 Мастер (1785) 12 лет назад
Сама в Питере не видела, но слышала, что в Меге Дыбенко и Парнас на любой вкус и размер продаются. Еще во Французском бульваре.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ Мудрец (16366) 12 лет назад
Блин, у нас в Москве в любом метро продают в кандитерских точках. Думаю, что у вас тоже так должно быть.
BLONDINKA!Мыслитель (8566) 12 лет назад
Вот везет же, у нас в метро такого не продают :(
Виктория Багаева Гуру (3858) 12 лет назад
В любых супермакетах, в Карусели точно есть!