"Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал." А в какой области этот город Шпак?

Грон Оракул (62345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Perfection Просветленный (34160) 13 лет назад
В стоматологической..
ГронОракул (62345) 13 лет назад
А в какой стране?
Perfection Просветленный (34160) В России, где ж еще..
Остальные ответы
Игорь Колпаков Гуру (3627) 13 лет назад
нэээ, дарагой, сколько тэбэ повторять - ШАААПКА НЕ БРАЛЬ!!!!
Ласточка Гений (55599) 13 лет назад
В височной - шпак, шпак, шпак!
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222932) 13 лет назад
Шпак это по-украински скворец . Значит на Украине где-то! Слаб я в географии ...
ясурала Искусственный Интеллект (224226) 13 лет назад
сильно смахивает не ШПИГ, может у хохлов где нить.
ГронОракул (62345) 13 лет назад
Нет, его на хлеб не положишь...
ясурала Искусственный Интеллект (224226) ладно,а шпиг пойдёт..
Александр Шатец Мудрец (19444) 13 лет назад
в свое время шпаками называлди и лохов
Денис БессмертныйУченик (172) 9 лет назад
а как называЛди тебя - безграмотный дебил? Шпак - это не город, а фамилия стоматолога, которого ограбил Жорж Милославский! Поэтому Иван Грозный, на вопрос мента "квартиру Шпака вы брали? " - ответил: "Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал". Похоже восприятие чувства юмора у тебя НУЛЕВОЕ....