Очень нужна ваша помощь!

Маша Вешта Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Я купила себе фотоаппарат никон д5000 вместе с флешкой. На протяжении нескольких месяцев всё было нормально. На днях снимал фото + видео, всё было в порядке. Пришел домой, включаю, пишет: "Не удаётся отформатировать карту памяти. Возможно, карта памяти неисправна. Вставьте другую карту." Вставил карту в комп. - всё нормально и снимки все нормальные. Вставляю в аппарат - та же надпись. Отформатировал в компе, не помогает. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным !!!
Голосование за лучший ответ
Павел Мастер (1846) 13 лет назад
А другую шлешку ставить не пробовал (а) (???) ну так типа для проверки...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 13 лет назад
Попробуйте отформатировать в фотоаппарате. Если не помогает - покупайте новую.
Жменя Гуру (2625) 13 лет назад
на карточке памяти есть предохранитель, возможно он включен, на телефоне пару раз отформатировал и выбросил, они не любят это дело, стирай через комп
Natali ))) Мастер (1395) 13 лет назад
Попробуй вставить другую флешку, у меня типо такой же была проблема, пошла флешку купила, и нормально всё, может на флешке вирус был!
Serge Pylaev Профи (756) 13 лет назад
при чем тут никон? флешку поменять, взять у друзей попробовать другую флешку, если все будет работать то выкинуть старую и купить новую. . желательно не более 8гб.
не любят фотики флехи бОльшого размера....