как понять что у тебя аллергия?)) ну и как с ней бороться)

Катя-Катерина Мудрец (15112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Натали Мудрец (15737) 12 лет назад
Если постоянно возникает какая-то отрицательная реакция на какой-то возбудитель (каждый май или август глаза чешутся, или как только мимо полыни прошли, чихать начали, или как съели курицу, сразу сыпью пошли) .
В общем если есть подозрения на аллергию, то скорее всего она у Вас есть. Обязательно нужно сходить к аллергологу, чтобы он научил, как с этим можно комфортно жить.

Аллергия не вылечивается, можно только сдать пробы, чтобы узнать возбудителя, по возможности этого возбудителя потом избегать, если не получается - антигистамины и другие препараты, которые назначает врач (в зависимости от проявлений аллергии - у кого-то это просто капельки в глаза или нос, намазюки на кожу, а у кого-то прыскалки от бронхиальной астмы) .
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 12 лет назад
избегать того что ее вызывает
Игорь Сошников Мастер (1172) 12 лет назад
если ты покраснел или покрылся какой-то дрянью или распух и так каждый раз, когда ты сожрал условный апельсин - значит нех те жрать апельсины и другова средства не придумали (только штобы быстро сбить симптомы, но в след. раз будет тоже самое)
Источник: ай спик фром май харт
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 12 лет назад
к врачу и чем быстрее тем лучше