Ведьмак 2 где можно найти 2-рой корабль во 2-рой главе из квеста Мистическая река (выбрал путь - За Роше)

Cassie Мастер (1924), закрыт 13 лет назад
Нашол какойто корабль разваленый на берегу у одного из выходов из пещеры с гнильцами под лагерем, возле него сундук на который некак нельзя нажать... Поидее, это не тот корабль) но другого я хоть убейте немогу найти)... Подскажите пожалуйста как, когда, где и при каких обстоятельствах его можно найти...)
Заранее благодарю.
Дополнен 13 лет назад
В прохождение только пишится путь прохождения квеста за Йорвита!)
Лучший ответ
Convallaria Мастер (1938) 13 лет назад
Корабль встретишь, когда будешь проходить квест "Штурм Вергена". В ущельях нужный корабль находится. До этого квеста до него никак не пробраться. Корабль будет по пути пропустить ты его не должен.
Источник: Собственный опыт)))
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3825) 13 лет назад
почитай прохождение, я проходил и за вернона и за эльфов.. но квест не проходил мне говорили что он длиться всю игру
Сергей Бодыло Профи (748) 13 лет назад
В конце второй главы вы с Роше будите перебираться в Верген через ущелья. В одном из ущелий вы встретите Тролиху, рядом с ней будет остов корабля, на нем сундук, в сундуке все необходимое чтобы продолжить задание "мистическая река" в Лок Муинне, то есть, записки о том, что где-то в каналах под городом спрятаны сокровища, и усиление вранов, которое если вы хотите использовать для восстановления "доспехов вранов" необходимо сохранить и не использовать как обычное усиление для доспехов. Далее прохождение этого квеста одинаково как в случаи прохождения за Йорвета.
Remus Akano Профи (675) 2 года назад
Выходит, через прозрачную мглу и до квеста "Штурм Вергена" ко второму кораблю не пройти.