Почему в школе нет друзей?-_-

Арчил Киреселидзе Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Почему в школе нету друзей? Не одной подруги. Я всегда одна, за партой на перемене в школьной столовой и домой я иду однЯ всегда одна, за партой на перемене в школьной столовой и домой я иду одна. Но есть два врага. Бывшие подруги.Остальные просто не общаются со мной. Я что изгой ???13 лет
Лучший ответ
vv Мастер (2373) 12 лет назад
Оглянись вокруг. Приглядись, обычно в этом возрасте такое бывает у многих. Не замыкайся в себе. Может, когда у тебя были подруги, ты сама не хотела с другими общаться, сегодня они отвечают тем же? Подумай. В любом случае это не трагедия. Настоящие подруги у тебя будет еще. Не выбирай подруг по одежке.
Остальные ответы
Эрнест Петрович Знаток (356) 12 лет назад
была бы изгоем-никто бы не общался. сделай первый шаг
adeliya Гуру (3779) 12 лет назад
трудный возраст... просто улыбайся люди потянутся
танюсёнок Искусственный Интеллект (542230) 12 лет назад
Так заведи. Кто тебе нравится, с тем и дружи.

Какие проблемы ?

Тебе на блюдечке с золотой каёмочкой не поднесут ничего и никого.

И научись сам (а) управлять своими желаниями.

А ты кто? Девочка? А имя мужское (
Pasikhat Shakhaidova Профи (783) 12 лет назад
Нет. Просто может ты не такая, как они. Иногда другие считают батаном или наоборот. Некоторые просто используют для контрольной, говоря дай мы же подруги. Иногда некоторым нравится то, что не нравиться другим. Нет не изгой. Просто надо поискать интересных друзей с другого класса
ludmila nagy Просветленный (24039) 12 лет назад
Арчил- это, по-моему, мужское имя, но всё равно, значит, вы девушка. В школе чего только не случается! И много несправедливого и ранящего! Я вот в 7 классе перешла из школы на окраине Москвы в другую, где порядки были ещё те! Тоже была одна, даже перечислять не буду, чего я только не натерпелась, но терпела! Я просто не понимала обстановки и тоже была одна. Вот раз девочка одна, а она была причиной моих мытарств, позвала всех в кинотеатр Фитиль посмотреть фильм. Я пришла и она пришла, а больше никого не было, до сих пор не знаю, случайно ли это. Вот после этого похода в кино мы стали неразлучны, у нас появилась компания, где были все мальчишки, только мы с ней и они. Видно, раньше всё было также, а я помешала, а когда она увидела, что я только усилю группу, в которой она так и осталась на первом месте, то всё стало хорошо. Мы были подруги, а парней как-то само собой поделили, и мне досталось, и у неё хватало. Попробуте искать пути, они обязательно есть, только не замыкайтесь, это хуже всего, но и не подлизывайтесь, это ещё хуже!
Слава Иванова Профи (909) 12 лет назад
Оставайтесь самой собой. Будете одна - не страшно, однако если увидите, что кто-то действительно Вам интересен - можно и инициативу проявить, но искренне и без унижения себя.