какой самый лучший сайт для просмотра онлайн фильмов???

Малахов Виталий Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
ну какой самый нормальный сайт чтоб прям на этом сайте смотреть фильмы???
Дополнен 12 лет назад
и желательно чтобы фильмы были в хорошем качастве
Голосование за лучший ответ
†Bullet For My Valentine† Профи (762) 12 лет назад
My-hit.ru
Самый лучший сайт!
Там можно и новые посмотреть и поискать какой хочешь.
!{Evgen Official_Site©™! Знаток (289) 12 лет назад
смысл тот что бы не засирать комп :)а тут посмотрел онлайн и все)
RED Искусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
my-hit.ru

Но в выходные вечером может быть засада, когда толпа на сайте.

Если канал широкий, поставь uTorrent 3 версии и VLC, тоже замечательно смотреть можно прямо в процессе скачивания торрента.

Я последнее время только так и смотрю.
rus Профи (835) 12 лет назад
там сериалы в основном, оч много http://seasonvar.ru/ и в хорошем качестве.