Вирус
У меня внешний жёсткий диск Seagate 250 GB. На нём походу вирус корочи открыветься токо через праваю кнопку мыши и при этом первые 2 или 3 строчки ЕРОГЛИФИ. Не открывается ни одна папка , типо все папки весят они по 2кб или что то типо того .
МОЖНо ли вобше востановить данные? ( а то все фотографии с 2006 года) И как востановить?
вирус это ли что
я так думаю на флешках тоже бывает такой вирус мож у кого был на флешке или на компе.