Как расшифровывается МИИТ? не просто МГУПС - Московский Государственный Университет Путей Сообщения, а именно МИИТ

Nami Мастер (1114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134201) 12 лет назад
Московский институт инженеров железнодорожного транспорта (МИИТ) - прежнее название университета (до преобразования в 1993 году большинства институтов в университеты) . Фактически - широко известный бренд советского образования, поэтому эту аббревиатуру сохранили и в новом названии.
Остальные ответы
Sergey Zabrodin Ученик (204) 7 лет назад
Московский Институт Инженерного Транспорта