Жилет утяжелитель

Тимофей Шмаков Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Я заказал себе жилет утяжелитель! Посоветуйте мне плз места в Москве где можно купить не дорого металлические грузики
Дополнен 13 лет назад
Адрес где можно не дорого купить
Дополнен 13 лет назад
Я знаю что база металлолома
Дополнен 13 лет назад
Не хочу я этот галимый пояс чтобы он меня еще растянул а так вообще закалибешься его на себя навешивать а жилет одел и пошел с песней а потом снял
Лучший ответ
Остальные ответы
узник Бухенвальда Просветленный (30796) 13 лет назад
меня мучает вопрос, уснуть не могу, а зачем он? Не судьба взять монтажный пояс и вешать груз на него при помощи цепи и карабина?
амбал квакухин Мудрец (10231) 13 лет назад
в ювилирном магазине - золотые слитки - места совсем мало занимают и приятно отягощают и пошел с песней :)