Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для меня любовь - это вера в человека, который рядом с тобой.

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Для меня любовь - это надежда на то, что в горе и радости, всегда он будет с тобой.
Для меня любовь - это средоточие всех помыслов на одном единственном, том, кто рядом с тобой и на тех кто придет, кровь от крови, плоть от плоти.
Для меня любовь - постоянная забота, через не могу о любимом человеке. Забота без напоминания, просто потому я люблю.
Для меня любовь.. .
А для Вас?
Дополнен 17 лет назад
Euge,
Спасибо за ответ. Любовь не существует в природе помимо человека. Ну а коли так. то прежде чем ЛЮБИТЬ, то человек должен отдавать себе отчет в том, что он собирается сделать и что имеет право от него ждать человек, которого он ангажирует. Все остальное случай, случайность, случка.
Дополнен 17 лет назад
Ловец Душ
Спасибо за ответ. Есть еще много народу, которым это даже не придет в голову - отвечать в какую-то подобную сопливую тему.
Дополнен 17 лет назад
Viant,
То же это было и есть для меня. Но как же должно быть - чтобы так не было и как же повезло тому, кто этого избежал...
Дополнен 17 лет назад
Маргарита,
Это все никому не нужно, сыну нужно - я теперь для него. И для жены я буду стараться все исполнять - потому, что я - для него.
Дополнен 17 лет назад
Frunze Dzvakeryan,
Здравствуй, у меня много друзей армян. Дружба - не подразумевает той меры ответственности. которую подразумевает - назвать человека любимым. А что. разве я не сказал секс? Да. похоже, не сказал. Ну это вроде приложения, очень хорошего, о всего лишь приложения. Я не о количестве времени, которое можно на него потратить... :)
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
Всё вышеперечисленное - это проявления любви. Собственно Любовь - это один из видов энергии, которая реально движет миром. (простите за неромантический ответ)
Ловец Душ Мастер (1485) 17 лет назад
Для меня любовь это глупый инстинкт,но я уважаю вашу точку зрения уважаемый господин dddgggmmm.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
А для меня любовь всегда была изнуряющей болезнью души и тела.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
dlya menya lyubov eto drugba (esli konechno mi znaem shto eto takoe)+ seks
Похожие вопросы