Кто знает, что такое неспецифические изменения в миокарде нижне-верхушечно-боковой области и чем это чревато????

Finnka Профи (990), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Хомколов Мыслитель (5408) 12 лет назад
Да, ничем это не чревато, неспецифические изменения в миокарде - т. е. не являющиеся причиной или следствием какой то паталогии + временные (непостоянные) . От большого ума написали (мозги запудрить) дабы раскрутить на лечение-обследование. Иногда ещё любят написать, например, - "неполная блокада правой (или левой) ножки пучка Гисса", тоже полный развод. Не обращайте внимание на этих хапуг.
Источник: сам врач, личный опыт (сталкивался с подобными ситуациями)
FinnkaПрофи (990) 12 лет назад
А мне из-за этой фигни терапевт справку в автошколу не подписывает(((
Денис Хомколов Мыслитель (5408) Сука! Тонкий намёк на толстые обстоятельства (взятку хочет). Тупо идём к другому врачу!